Цифровые и видео-камеры

Защищенная Wi-Fi-камера Fuji FinePix XP200

Защищенная Wi-Fi-камера Fuji FinePix XP200Новый фотоаппарат FinePix XP200 от компании Fuji создан специально для любителей экстремальных видов спорта и отдыха на свежем воздухе. Как нетрудно догадаться, мы имеем дело с новой фотокамерой, получившей защиту от влаги и пыли. Ее характеристики позволяют опускаться на глубину до 15 метров, что никак не скажется на качестве сделанных фотоснимков. Кроме того, камера не боится падений с высоты до 2 метров, может работать при температуре до -10 градусов по Цельсию и непроницаема для частичек пыли.

Защищенная Wi-Fi-камера Fuji FinePix XP200

Что касается основных показателей, то разработчики оснастили камеру 16-мегапиксельным КМОП-датчиком, автофокусом, светодиодной вспышкой и системой автоматической калибровки яркости. Режим серийной съемки позволяет делать фотографии как в скоростном режиме – 10 к/с, так и в сверхскоростном – 60 к/с. Камера имеет собственную память объемом 39 Мб и слот для карт памяти SD/SDHC/SDXC. Благодаря встроенному модулю беспроводной связи Wi-Fi, фотографии можно передавать на компьютер или смартфон под управлением iOS или Android. Вес камеры не превышает 230 грамм, а ее стоимость – 300 долларов США. Дата начала продаж – май текущего года.

Автор: Влад Кулиев
26.03.2013 (17:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.