Игры

Стартовали российские продажи "Gears of War: Judgment"

Стартовали российские продажи Российский издатель компьютерных игр «Бука» сообщил о начале продаж игры "Gears of War: Judgment". Продажи стартовали 22 марта, тогда же, когда начались и европейские продажи, в то время как в США и Канаде геймеры могли насладиться игрой на три дня раньше.

Стартовали российские продажи

Как обычно, игра была выпущена для платформы Xbox 360, поэтому если Вы планируете во флэш игры играть, то с данной игрой это, к сожалению, не удастся. Но вот в стане производителей произошли некоторые изменения. Если раньше производством игры занималась студия Epic Games, то теперь эта миссия была поручена польской компании People Can Fly, а Epic Games осуществляла консультационную миссию. Издателем англоязычного варианта игры является Microsoft Studios.

Что касается сюжета игры, то нас ждет приквел к первым трем частям серии Gears of War. Вас ждут невероятно эффектные бои с Локустами, битва за Халво-Бей и другие события, сопровождаемые обильным свинцовым дождем. В результате, бравые герои войны попадут под трибунал, где им предстоит рассказать о своих действиях, которые и привели к таким страшным последствиям.

Автор: Влад Кулиев
26.03.2013 (17:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.