Игры

Игра Resident Evil 6 для PC появилась в продаже

Игра Resident Evil 6 для PC появилась в продажеИгра Resident Evil 6 наконец-то появилась на платформе PC, к пущей радости всех поклонников игр для персональных компьютеров. Напомним, что игра появилась еще в прошлом году, но тогда в нее смогли поиграть лишь владельцы PlayStation 3 и Xbox 360, а начиная с 22 марта она доступна и для PC. Русская версия игры выпущена компанией «1С-СофтКлаб», а кроме того, приобрести ее могут все пользователи сети Steam.

Игра Resident Evil 6 для PC появилась в продаже

Как и стоило ожидать, динамическая составляющая Resident Evil 6 просто зашкаливает. Экшен держит в напряжении игроков с первой до последней минуты, порою пугая не в меру жуткими сюжетами. Однако, многие эксперты отмечают, что сюжет игры откровенно неудачный и пользователи не получили своего рода смысла играть в эту игру, кроме как обычного уничтожения полчищ монстров, которые в игре встречаются в изобилии. Напомним, что в игре есть три главных героя, за каждого из которых вам предоставляется возможность пройти отдельную миссию. Впрочем, миссии не очень отличаются друг от друга и основными вашими действиями останутся стрельба и попытки выжить в мире, кишащем монстрами. Ведь даже президент США не избежал участи стать живым мертвецом...

Автор: Влад Кулиев
26.03.2013 (17:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.