Игры

Ubisoft готовит к выпуску Might & Magic 10

Ubisoft готовит к выпуску Might & Magic 10Компания Ubisoft решила реанимировать серию игр Might & Magic, дела у которой гораздо хуже, чем у ее «сестры» Heroes of Might & Magic. К сожалению, восхождение на вершину популярности для Might & Magic, которое началось в конце 80-х годов прошлого столетия, прервалось в начале 2000-х годов, когда вышла «убийственная» 9-версия игры, просто зарубившая весь проект.

Ubisoft готовит к выпуску Might & Magic 10

И вот теперь, спустя годы, Ubisoft решила возродить некогда популярный проект, причем геймеров ждет именно очередная 10-я часть, а не совершенно новая игра. Разработкой игры занимается Limbic Entertainment, а сюжет в некоторой степени отображает события игры Heroes of Might & Magic VI и будет посвящен городу Картал. Игра представляет собой пошаговую стратегию от первого лица, а в составе нашей команды будут сразу четыре героя, путь которых пролегает по землям Священной Империи, раскинувшихся на полуострове Агун. К сожалению, другие подробности предстоящего релиза пока не раскрываются, поэтому нам остается лишь ждать дополнительной официальной информации.

Автор: Влад Кулиев
26.03.2013 (17:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.