Гаджеты и устройства для гиков

Bluetooth-аудиосистема Yamaha PDX-B11

Bluetooth-аудиосистема Yamaha PDX-B11Новинка от компании Yamaha, беспроводная аудиосистема PDX-B11, выполненная в не самом традиционном оформлении, не только порадует покупателей высочайшим качеством звучания, но и обеспечит эффектный внешний вид, который будет высоко оценен гостями на вечеринке или на небольшом семейном концерте. PDX-B11 походит на одно из тех устройств, которые используют на большой сцене профессиональные музыканты, а значит, в некоторой степени способно передать концертную атмосферу.

Bluetooth-аудиосистема Yamaha PDX-B11

Как уже было сказано, PDX-B11 содержит в своей конструкции модуль беспроводной связи Bluetooth, который позволяет подключать систему к мобильным гаджетам, правда, лишь к тем, которые находятся от него на расстоянии и не более 10 метров. Конечно же, разработчики предусмотрели и подключение с помощью 3,5-миллиметрового аудиовхода, что позволит использовать его практически с любыми источниками аудиосигнала. Система может работать как от 6-ти аккумуляторов типа AA, так и от электросети. Габариты устройства составляют 21х24х24 см, а ее стоимость – 180 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
26.03.2013 (19:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.