Компьютеры и комплектующие

Vengeance K70 – «цветная» клавиатура от Corsair

Vengeance K70 – «цветная» клавиатура от CorsairКомпания Corsair презентовала новую игровую клавиатуру Vengeance K70, которая обладает широким набором возможностей для подсветки рабочего пространства устройства, а также может работать в комплекте с наушниками Vengeance. Говоря о возможностях настройки подсветки, мы имеем в виду тот факт, что пользователь может настроить свечение практически каждой кнопки на клавиатуре, превратив ее в сияющую гирлянду.

Vengeance K70 – «цветная» клавиатура от Corsair

Vengeance K70 призвана занять срединное положение между бюджетной моделью K60 и более дорогой K95. В то же время, K70 имеет ряд нововведений, которые выгодно отличают данную модель от подобных устройств. Так, новинка использует специальное покрытие, позволяющее практически полностью исключить скольжение по поверхности клавиш, а кроме того, появилась возможность использовать клавиши Cherry MX Red для кнопок WASD. Эти кнопки также имеют выделенный контур, что позволит легко найти их даже на ощупь. Клавиатура позволяет нажимать до 20 клавиш одновременно, а частота отклика составляет 1 кГц. Помимо всего прочего, Vengeance K70 имеет в своей конструкции набор мультимедийных кнопок, порты USB и специальную подставку для запястья. Стоимость новинки составит не более 130 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
27.03.2013 (19:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.