Игры

Игра BioShock Infinite завоевывает мир

Игра BioShock Infinite завоевывает мирНовый игровой проект компании Irrational Games, получивший название BioShock Infinite, продолжает свое победоносное шествие на страницах известного ресурса Metacritic. Напомним, на Metacritic аккумулируются отзывы о различных мультимедийных проектах: от фильмов и телешоу до компьютерных игр и прочего развлекательного контента. На сегодняшний день BioShock Infinite получил множество позитивных отзывов, причем версии для PC и Xbox 360 получили 96 баллов из 100 возможных, а PS3-версия заработала 95 баллов.

Игра BioShock Infinite завоевывает мир

Примечательно, что пока не опубликовано ни одного отрицательного отзыва, в котором были бы отражены недостатки этой игры, которых, по всей видимости, просто нет. Вполне возможно, что BioShock Infinite может получить почетное звание «Игра года», так как многочисленные пользователи и профессиональные критики сходятся во мнении, что игра по-настоящему увлекательная и зрелищная, к тому же, снабженная невероятно захватывающим сюжетом.

Автор: Влад Кулиев
28.03.2013 (13:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.