Программное обеспечение

Обновление iOS 6.1.3 разряжает аккумулятор iPhone

Обновление iOS 6.1.3 разряжает аккумулятор iPhoneОчередное обновление iOS 6.1.3, выпущенное компанией Apple с целью исправления определенных недоработок и улучшения работы операционной системы в целом, оказалось не настолько убедительным, как того желали бы разработчики. Кроме того, что в прошивке была найдена уязвимость, позволяющая обойти блокировку смартфона, пользователи стали жаловаться и на слишком быструю разрядку батареи.

Обновление iOS 6.1.3 разряжает аккумулятор iPhone

Многочисленные сообщения по этому поводу аккумулируются на форуме Apple Support Communities. В одном из них разочарованный пользователь сообщил, что на написание самого сообщения у него ушло почти 13% заряда батареи, чего ранее никогда не наблюдалось. Эта информация подтверждается и сообщениями других пользователей, которые отмечают, что в среднем телефон потребляет 1% заряда аккумуляторной батареи всего за несколько минут работы, а за ночь iPhone может полностью разрядиться, оставив своего хозяина без телефона на весь день.

Как будет развиваться ситуация дальше – неизвестно. Apple пока никак не отреагировала на эти сообщения, но думается, что специалисты уже знают о проблеме и работают над ее решением. Все дело в сроке, за который им удастся исправить ситуацию.

Автор: Влад Кулиев
28.03.2013 (14:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.