Приложения для Android

Run in Crowd - бежим, одеваемся и снова бежим

Run in Crowd - бежим, одеваемся и снова бежимСтудия Ursine Paw недавно представила на суд игровой общественности свое новое творение - Run in Crowd. Эта игра представляет собой раннер с привнесенным в него режимом мультиплеера. Это стало изюминкой игры, в остальном довольно схожей с большинством игр этого жанра. Теперь вам придется не только преодолевать виртуальные препятствия на трассе, но и следить за чудачествами реальных игроков, которые не остановятся ни перед чем, чтобы убрать вас со своего пути.

Run in Crowd - бежим, одеваемся и снова бежим

К сожелению, игра не получилась слишком сложной или интересной. Количество препятствий на трассе ограничено неприметными ящиками и оврагами, через которые можно с легкостью перебраться, стоит лишь вовремя тапнуть по экрану. Кроме того, вначале игры немного раздражают персонажи, которые полностью повторяют внешний вид друг друга. Лишь позаботившись об одежде для своего бегуна, вы сможете быстро выделять его среди общей массы участников. Естественно, одежда стоит денег и каждый новый костюм обойдется вам в 0,99 долларов. В остальном же, игра совершенно бесплатна и скачать ее можно в Google Play уже сегодня.

Run in Crowd - бежим, одеваемся и снова бежим

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Run in Crowd"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
28.03.2013 (14:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.