Мобильные телефоны

Lenovo S920 – клон HTC One X?

Lenovo S920 – клон HTC One X?Одна из последних новинок на китайском рынке смартфонов, модель S920 компании Lenovo, сумела снискать себе популярность среди покупателей, благодаря сходству с известным гаджетом HTC One X. Вполне возможно, что в скором времени увидеть S920 можно будет и на европейском рынке, в том числе в России и на Украине.

Lenovo S920 – клон HTC One X?

Что касается технической оснастки, то тут следует выделить 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 720p, 1,2-гиггерцовый процессор MediaTek, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также операционную систему Android 4.2 Jelly Bean. Не лишними будут и слот для карт памяти microSD, а также две камеры: 2-мегапиксельная фронтальная и основная 8-мегапиксельная, расположенная на задней панели смартфона. Аккумуляторная батарея обладает емкостью 2250 мАч. Отметим, что поклонникам Lenovo стоит набраться немного терпения, так как эта модель поступит в продажу только 8 апреля, а ее стоимость будет лежать в пределах 350 долларов.

Автор: Влад Кулиев
28.03.2013 (19:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.