Вопросы и ответы

Я знаю, что при выборе ноутбука производитель - не является самым важным критерием, но всё же хотелось бы услышать мнения...

Я знаю, что при выборе ноутбука производитель - не является самым важным критерием, но всё же хотелось бы узнать, какие марки или (если можете назвать даже конкретные модели ноутбуков) предпочтительнее? Бюджет 4-5 тыс.грн., 15,6'-17,3',матовый,Intel Core i3,5,7; 4-8 Гб ОЗУ, HDD 500-750Гб, можно 1Тб, если он будет качественным за такую (4-5 тыс.гривен) небольшую стоимость, NVidia(лучше 2 Гб),USB 2.0 и 3.0, Беспроводные коммуникации Bluetooth, Wi-Fi,чтобы не очень тяжёлый был(в районе < 3 кг),батарея неслабая и качественное изображение, подходил для работы, ин-нет не тормозил, в игры можно было играть (хотя бы типа NFS), если в будущем понадобится - то чтобы и фото-редакторы или дизайнерские программы мог хорошо воспринимать... Много информации пересмотрела, читала отзывы, - но бывают кардинально разные мнения по поводу одного и того же аппарата (конечно, я понимаю, что и брак бывает, да и просто субъективное мнение у каждого своё,но хотелось бы ещё здесь послушать,а точнее-почитать мнения, особенно если отзовутся истинные знатоки в области электроники). Большое спасибо.

Ответы (0)

Автор: Алиса Малышевская
23.10.2015 (03:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.