Игры

Стань умнее Гарри Поттера в игре «Академия магии» от Alawar

Стань умнее Гарри Поттера в игре «Академия магии» от AlawarЕсли вам скажут, что логические игры не интересны – не верьте никому. Ведь игра «Академия магии» – это не просто очередная логическая «пустышка», а хорошо продуманный сюжет, разнообразие головоломок и потрясающая графика.

Стань умнее Гарри Поттера в игре «Академия магии» от Alawar

Такая «зарядка» для ума не только полезна, она позволяет каждый раз получить наслаждение от разнообразных побед. Ведь быть умным - так приятно и почётно. Это вдохновляет, придаёт новых сил и энергии для новых и новых свершений.

Магия рядом – прикоснись...

Стань умнее Гарри Поттера в игре «Академия магии» от Alawar

В игре вы узнаете о захватывающих приключениях молодой волшебницы Энни, которая специально поступила в академию, чтобы раскрыть секрет пропажи своей сестры Айрин. Волшебница бесследно пропала на глазах у всех из лаборатории академии. Раскрыть тайну пропажи не смогли даже закалённые опытом маги, которые создали для этой цели специальный совет. Докопаться же до правды исчезновения предстоит именно вам. Рекомендуем эту игру для мальчиков и для девочек всех возрастов. Если Вам нравится играть во флеш игры, то и данная игра наверняка придется по вкусу. Так что непременно обратите на нее внимание.

Целых двадцать один этап, насыщенный разнообразными головоломками и задачами, будет радовать вас своими тайнами и замысловатыми решениями. Но сначала необходимо убраться в учебных классах и жилых помещениях, найдя улики, способные пролить свет на загадочное исчезновение.

Игра изнутри

Стань умнее Гарри Поттера в игре «Академия магии» от Alawar

Вам предстоит не только разгадывать головоломки, но и научиться волшебству и чародейству, а также раскрыть тайну древних манускриптов и предсказаний оракула.

В этом вам помогут сообразительность, острота ума и внимательность. Экономьте запасы магических сил, ведь набираются они очень медленно.

Эта игра занимательна будет не только детям, но и их родителям. Впереди вас ждут приключения, чародейство и волшебство этого загадочного магического мира. Яркая графика, занимательный сюжет и неожиданный конец истории придают игре притягательность и завлекают любого игрока с первой минуты игры.

Автор: Влад Кулиев
29.03.2013 (16:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.