Гаджеты и устройства для гиков

Начались поставки контроллера Ouya

Начались поставки контроллера OuyaПроект игровой консоли Ouya, быстро ставшей популярным на Kickstarter, как оказалось, несет пользователям гораздо большие преимущества, чем можно было подумать при первом знакомстве с Ouya. Помимо того, что играть в игры на Android теперь станет гораздо комфортнее, благодаря выводу картинки на большой экран, с помощью Ouya можно будет использовать более серьезные игры и прочий мультимедийный контент. Это и не удивительно, ведь устройство базируется на чипе Nvidia Tegra 3, поддерживает разрешение FullHD, качественное воспроизведение звука и предоставляет в распоряжение пользователя полноценный игровой контроллер со всеми вытекающими. Другими словами, система не уступает по функциональным возможностям своим старшим братьям, но стоит при этом всего 100 долларов США, а пару контроллеров Ouya можно приобрести всего за 150 долларов.

Начались поставки контроллера Ouya

Как и обещали авторы проекта, первые консоли ушли к своим хозяевам еще 28 марта, но получить их смогут только самые резвые поклонники проекта, которые получили право приобрести консоль посредством Kickstarter. Те же, кто подключился к поддержке Ouya позднее, получат свое устройство не раньше начала июня. В числе первых пользователей консоли окажутся жители Северной Америки и Великобритании.

Автор: Влад Кулиев
30.03.2013 (16:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.