Мобильные телефоны

В Великобритании начались продажи смартфона HTC One

В Великобритании начались продажи смартфона HTC OneФлагманский смартфон HTC One наконец-то поступил в продажу в сетях сразу нескольких крупных ритейлеров Великобритании. Отметим, что эта модель смартфона, спрос на которую обещает стать рекордным, уже испытывает перебои с поставками, из-за чего в других странах его реализация откладывается почти на две недели.

В Великобритании начались продажи смартфона HTC One

Таким образом, уже в апреле многие европейские жители смогут приобрести смартфон HTC One, который выполнен в стильном металлическом корпусе, окрашенном в белый, серебристый и черный цвета. Его 4,7-дюймовый дисплей обладает самой высокой плотностью пикселей в количестве 468 ppi и разрешением Full HD. В сердце смартфона лежит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, он оснащен оперативной памятью объемом 2 Гб, объем собственной флеш-памяти составляет 32 Гб. К сожалению, новинка не поддерживает использование дополнительных карт памяти, но зато имеет в своей конструкции уникальную камеру с «ультрапиксельной» технологией, которая при скромном количестве мегапикселей позволяет делать высококачественные фотоснимки и видеоролики.

Стоимость HTC One, позиционируемого как полноценный конкурент Samsung Galaxy S4, в Европе составит 570-630 евро.

Автор: Влад Кулиев
30.03.2013 (16:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.