Приложения для iOS

Sleep If U Can – идеальный будильник

Sleep If U Can – идеальный будильникПонедельник – день тяжелый, и особенно это видно по статистике, которая учитывает опоздания на работу сотрудников многочисленных компаний. Вовремя проснуться после выходных или бурной вечеринки действительно очень непросто, и все же, эту проблему нужно как-то решать.

Sleep If U Can – идеальный будильник

Однако, стандартные способы с несколькими будильниками и даже попугаем, имеющим богатый запас нецензурной лексики, спасают далеко не всегда, но новое приложение для мобильных гаджетов под названием Sleep If U Can кардинально решает эту проблему. Вспомните, как вы обращаетесь с обычным будильником? Рано или поздно вам все же удается его выключить, чтобы досмотреть свой сладкий сон. А вот со Sleep If U Can такой вариант точно не пройдет.

Sleep If U Can – идеальный будильник

Принцип действия приложения таков: создавая новый будильник, можно установить способ его отключения, в качестве которого будет выступать фотоснимок того или иного места вашей квартиры. Таким образом, чтобы выключить будильник, нужно будет дойти до этого самого места, иначе будильник так и будет работать до тех пор, пока не сядет батарея смартфона. Хотим сразу предупредить, что не рекомендуется пользоваться будильником, если вы частенько просыпаетесь в разных местах, иначе вам не избежать казусов по утрам. В остальном же, приложение довольно стандартное и позволяет устанавливать мелодию и вибросигнал для будильника, как и многие другие подобные программы. Если же вам просто необходимо не проспать, то Sleep If U Can станет незаменимым инструментом.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Sleep If U Can"
Цена: 66 р.

Автор: Влад Кулиев
31.03.2013 (17:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.