Приложения для iOS

"Hearthstone: Heroes of Warcraft" для PC, Mac и iPad!

Компания Blizzard официально анонсировала игру "Hearthstone: Heroes of Warcraft", которая представляет собой мультиплатформенный проект, ориентированный на пользователей PC, Mac и iPad. При этом, в начале выйдут версии для PC и Mac, после чего пользователи iPad также смогут насладиться всеми прелестями нового игрового приложения. Очевидно, что изюминкой игры станет режим мультиплеера в сети Battle.Net, который охватит пользователей разных платформ, чего не было ранее.

Что касается жанра игры, то это не будет привычная многим стратегия, а всего лишь коллекционная карточная игра, что впрочем, тоже довольно интересно. В основе игры будет лежать знаменитый World of Warcraft, что означает наличие в ней персонажей всех 9 игровых классов. Всего же в игре будет присутствовать более 300 карт, которые можно будет заработать в игре или купить, вложив в игру реальные средства. Отметим, что в настоящее время проводится запись на открытое бета-тестирование, в первом этапе которого примут участие жители США и Канада, а затем и пользователи других стран. Другие подробности об игре Blizzard обещает поведать нам в ближайшее время, в красках описав игровой процесс и другие особенности новинки.

Автор: Влад Кулиев
1.04.2013 (22:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.