Гаджеты и устройства для гиков

Зарядка Fuel Emergency Charger – чемпион по компактности

Зарядка Fuel Emergency Charger – чемпион по компактностиОчередной вариант компактного зарядного устройства, получившего название Fuel Emergency Charger, может пригодиться в тех случаях, когда возможности взять с собою в дорогу крупногабаритную зарядку просто нет. Более того, Fuel Emergency Charger может дать фору даже зарядкам, которые также позиционируют себя, как компактные, потому что его габариты составляют всего 3,3х2,2х1,3 см.

Зарядка Fuel Emergency Charger – чемпион по компактности

Эта малютка несет в себе небольшой литий-ионный аккумулятор типа 5C, что позволит обычному телефону проработать дополнительно 20-30 минут. Это, конечно, совсем не много, но в ряде случаев этого может оказаться достаточно, чтобы сделать важный звонок или выйти в Интернет. Если вас заинтересовал проект Fuel Emergency Charger, то вы можете оказать посильную поддержку, посетив его страницу на ресурсе Kickstarter. Всего за 15 долларов вы станете обладателем этого полезнейшего гаджета, который обезопасит вас от внезапной разрядки основного аккумулятора.

Автор: Влад Кулиев
2.04.2013 (16:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.