Новости партнеров

Разборной спортивный пол для комфортных занятий без травм

Спортивные будо-маты для занятий дома либо в зале, а также для активного отдыха можно приобрести в интернет-магазине «Спортзавод» по цене 1200 руб. Главное преимущество таких спортивных матов в том, что при уборке на них не остается никаких пятен и разводов, и для этого не нужно дополнительно ополаскивать мат чистой водой. Занятия на нем не раздражают кожу и не вызывают зуда, поскольку материал одобрен специалистами-дерматологами. Он не имеет специфического запаха и поставляется в разобранном виде - из ковриков-пазлов, которые скрепляются между собой.

Разборной спортивный пол для комфортных занятий без травм

Чаще всего такое спортивное покрытие используется для атлетики и гимнастики, а также для восточных единоборств. Защитные протекторы матов позволяет обшивать ими стены спортивного зала и борцовских помещений, а также использовать коврики в оформлении детских комнат, больших спортивных залов или помещений для занятий фитнесом и йогой. Использовать маты удобно не только в помещении, но также и на природе, таким образом, занятия станут удобными безопасными. Шанс получить травму на будо-мате в несколько раз ниже, чем при работе в спортивном зале с резиновым полом. К тому же, занятия могут стать более эффективными, принести лучший результат.

В каталоге магазина вы найдете маты различной толщины и структуры, выполненные из разных материалов, европейского и отечественного, а также американского производства. Все маты отличаются по своим характеристикам, что отражается на их стоимости и позволяет любому потребителю подыскать для себя лучший вариант. Кроме того, всегда можно подобрать мат разного цвета или подобрать сочетание цветов.

К спортивному инвентарю зачастую выдвигаются очень серьезные требования, которые фиксируются в международных правилах и нормах, поэтому очень важно, чтобы спортивная продукция была сертифицирована и надежна для использования. Будо-маты, которые вы найдете в интернет-магазине «Спортзавод», очень прочны и изготовлены из экологичных материалов, в соответствии со всеми требованиями. К тому же гарантия подтверждается соответствующими документами, которые прилагаются к товарам. В каталоге вы сможете найти расширенное описание и фотографии матов и ковриков татами для единоборств. Кроме того, на сайте можно найти покрытие мягкий пол, пол для офисов, модульное покрытие и пластиковые покрытия по приемлемым ценам.

Автор: Влад Кулиев
25.10.2015 (15:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.