Новости партнеров

Туристические рюкзаки Deuter

Если вы хотите приобрести качественный рюкзак для туристических походов или экспедиций, обратите внимание на изделия немецкого производителя Deuter. Эта компания является мировым лидером в своей отрасли. Она носит имя своего основателя и работает уже более ста лет. Бренд Deuter известен на российском рынке как производитель отличных рюкзаков, туристического снаряжения и надёжных дорожных сумок.

Туристические рюкзаки Deuter

История становления бренда

Эта немецкая компания прошла длинный путь, прежде чем заслужить звание лучшего производителя. Надёжные туристические рюкзаки Deuter пользуются спросом по всему миру.

Первый крупный заказ компания выполнила на рубеже XIX и XX веков для почтового ведомства. Ей были изготовлены сумки для нужд Баварского отделения. Вслед за этим заказом последовали и другие, теперь уже от Министерства вооружённых сил. Так Deuter стал официальным производителем и поставщиком армейских рюкзаков, военных мешков для провизии, кобуры. Позже к этому списку присоединились палатки и съёмные крыши для автомобилей.

В середине 40-х годов прошлого века в Гималаи была отправлена немецкая экспедиция. Её оснащение было поручено компании Deuter, которая успешно справилась с задачей.

Вторая Мировая Война принесла производителю новые крупные заказы. За эти годы компания получила значительный толчок к развитию и увеличила свои производственные мощности.

В 70-е годы компания становится самым крупным производителем товаров туристической группы в Германии. Разработчики новых моделей предлагают использовать в производстве синтетические водонепроницаемые материалы. Это приносит ещё большую популярность продукции Deuter.

Не останавливаясь на достигнутом, бренд начинает сотрудничество с профессиональными альпинистами и спортсменами, которые участвуют в конструировании рюкзаков для путешествий и активного отдыха. Сегодня представительства компании успешно функционируют более чем в 70 странах.

Достоинства рюкзаков Deuter

Причины популярности изделий компании скрыты, прежде всего, в их высоком качестве и надёжности. Они отличаются стильным дизайном и сравнительно небольшим весом. Производитель уделяет значительное внимание внешнему оформлению своих изделий. Модельный ряд рюкзаков для путешествий периодически обновляется. Сочетание вместительности и лёгкой массы достигается за счет использования в изготовлении современных высокотехнологичных материалов.

Немецкие отличные туристические рюкзаки оснащены объёмными боковыми карманами, креплениями для шлема и альпинистского снаряжения. Некоторые модели имеют изолированные отделения для мокрой одежды.

Автор: Влад Кулиев
25.10.2015 (15:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.