Новости партнеров

Vape-зимовка в Москве? Где? Когда? Почему?

Зима — это вообще такое время, когда хочется забиться в теплое уютное укрытие с душевной компанией и не покидать его до самой весны, а еще лучше лета. Если простой смертный может выбрать любое место: пойти в кино, библиотеку, кофейню, бар, музей, то судьба вейпера оказывается сложнее. Но не сегодня!

Vape-зимовка в Москве? Где? Когда? Почему?

В Москве открылось уже достаточно вейпшопов для самой разной публики с самой разной геолокацией. Свое место точно найдет каждый. Итак, лучшие точки на карте столицы от создателей Русского вейпа, маленькие и не очень Бабилоны в сердце и других частях тела большого города!

Ориджинал Бабилон — легендарный вейпшоп в нескольких шагах от станции метро Чистые пруды. Место с богатой историей и самым большим числом знатоков и единомышленников на квадратный метр. Если вы метите в профессионалы и хотите быть ближе к своим, то вам сюда.

Суровый Бауманский Вейп был создан для самых сообразительных, ведь здесь до Бауманки рукой подать. Так что день за днем приходится иметь дело с самыми умными вейперами мира сего.

Деловой Бабилон в подземелье Москвы Сити подойдет тем, кто ценит время и пространство, тем, кто давно устал от городской суеты и хорошо знает, чего хочет. А еще тут собрался самый большой выбор премиальных жидкостей.

Вейпшоп на Маяковской для самых революционно-поэтичных, хотя на самом деле для тех, кто за рулем. Потому что расположен он в той части центра, где припарковаться действительно реально.

Водный Бабилон для самых модных вейперов, завсегдатаев Музеона и Парка Горького. Искать на корабле Брюсов. Покачивание на волнах зимой не обещаем, но правильная атмосфера в любое время года там, там и только там. Вкусов больше, чем девайсов, девайсов больше, чем вкусов, да еще мороженое Stoyn посмотрит на вас суровыми взглядами властителей и революционеров, а потом растает на языке и оставит в абсолютном блаженстве.

Ну, и к слову, Бабилон — это не только правильные люди и времяпрепровождение, но и источники всех самых ультрамодных и актуальных девайсов, жидкостей для электронных сигарет. Расскажут, покажут, научат, все с любовью, знанием и под чутким руководством.

Так что не пропадайте, ходите в правильные места!

Автор: Влад Кулиев
25.10.2015 (16:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.