Новости партнеров

Собака Teksta

Сегодня окружающая среда очень загрязнена всевозможными выбросами химических и промышленных предприятий. Вследствие чего у большинства рожденных детей уже имеется предрасположенность к аллергии, которая может проявиться себя в любое время. Одна из самых распространенных аллергических реакций начинается из-за контакта с животными. По этой причине завести милого питомца дома просто не возможно. В связи с этим современные производители детских интерактивных игрушек начали выпускать модели домашних животных, среди них особое место занимают собаки - лучшие друзья человека. Если родители хотят приучить ребенка к самостоятельности и ответственности им обязательно следует купить teksta puppy - электронного друга, который сможет заменить настоящее животное. 

teksta puppy - веселая собачка, которая производится в розовом и голубом цвете. Она представляет собой разновидность интерактивной игрушки, способной выполнять всевозможные команды. Управлять ею можно при помощи жестов или голоса. Она знает много команд и с удовольствием готова выполнять их и учить новые, чем может похвастаться не каждая игрушка. 

Отзывы о teksta puppy пользователей только самые положительные. С ней нравится играть как взрослым, так и детям. 

teksta puppy умеет:

- распознавать голоса;
- выполнять команды;
- учиться новым командам;
- может сидеть, бегать, гулять;
- шевелить ушками, глазами;
- плачет, если находится долго без внимания;
- выражает эмоции характерной подсветкой;
- может взаимодействовать с другими игрушками текста.

У teksta puppy есть косточка, когда она берет ее в рот косточка загорается и создается впечатление, что собачка подпитывается от нее энергией.

Работает teksta puppy и ее косточка от пальчиковых батареек. Узнать подробнее об особенностях эксплуатации и ухода можно из инструкции к teksta puppy.

Робот teksta puppy выполняет команды за счет специальной программы, которую можно скачать для телефона или планшета. Она может делать сальто, крутится, бегать. Собачка несомненно порадует ребенка и научит его заботится о ближнем. 

Помимо щенка можно приобрести и другие разновидности игрушек серии teksta, в том числе и китти - это интерактивная кошка, которая реагирует на движения рук. Она может выполнять всевозможные команды, управляемые через приложение, умеет прыгать, бегать. В набор с котенком входит рыбка и мышка с которыми она может весело проводить время. 

Игрушки teksta - интерактивные роботы нового поколения, они помогают ребенку быть более самостоятельным и показывают его значимость в заботе о других. Они могут стать незабываемым подарком на день рождения малыша и доставят ему массу положительных эмоций. 

Сегодня наш магазин предлагает купить teksta puppy по выгодной цене всего за несколько кликов мышкой.

Автор: Влад Кулиев
25.10.2015 (16:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.