Игры

Релиз MechWarrior Online намечен на сентябрь

Релиз MechWarrior Online намечен на сентябрьОчередные игровые новости поступили к нам из стана компании Piranha Games. Стало известно, что в конце третьего квартала текущего года на рынке появится игра MechWarrior Online. Игра доступна и сегодня, но только в бета-версии, а основной релиз обещан 21 сентября.

Релиз MechWarrior Online намечен на сентябрь

К сожалению, игра претерпела некоторые изменения по сравнению с первоначальным планом. Так, в MechWarrior Online не будет одиночных кампаний, а останется только многопользовательский режим. С другой стороны, возможность принимать участие в баталиях, в которых принимает участие до 24 человек, наверняка придется по душе многим геймерам. Разработчики обещают ко времени релиза обновить интерфейс и добавить взаимодействие со вселенной BattleTech. Что же, будем с нетерпением ожидать релиз этой интереснейшей игры, чтобы сразиться за одного из гигантских боевых роботов и доказать всем, кто хозяин этого мира.

Автор: Влад Кулиев
2.04.2013 (20:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.