Новости партнеров

Как мы делали ремонт и покупали окна

Совсем недавно наша семья перебралась в пригород Тулы, в результате чего жить стали мы на Щегловской засеке. Пока сын перевозил вещи со старого места жительства, остальным пришлось приводить новое жилье в порядок. Здесь была куча работы, начиная вскрытием полов и полным срывом старой штукатурки (специфический запах от прошлых соседей, да и ремонт нужно делать как положено), а заканчивая окончательным демонтажем оконных и дверных проемов. Так как в семье столяров хватает (дверные проемы и двери создавали сами), оставалось приобрести окна, и выбор пал на пластиковый вариант. Пластик выбирался по той причине, что дерево мы привыкли использовать исключительно внутри дома. Пластик же более долговечен, да и выбранная нами имитация под дерево решила многое в интерьере и экстерьере нового жилья.

Как мы делали ремонт и покупали окна

Пластиковые окна

Хорошие пластиковые окна в Туле - большая редкость. Хотя они все и похожи между собой, разницу можно практически всегда увидеть, тщательно всмотревшись в товар. Одни окна уже с завода имеют дешевую фурнитуру, а другие не вызывают доверия конструкцией. Все же, нам удалось приобрести окна, которые удовлетворили нас дизайном, ценой, функционалом и качеством (что было главнее всего). В результате несложных операций с оконными проемами, новые окна были установлены у нас прямо в день совершения покупки.

Результат

Только на первый взгляд кажется, что производство пластиковых окон одинаково во всех компаниях. На самом деле, окна могут иметь одинаковый вид, но кардинально отличаться друг от друга функционалом, сроком эксплуатации. Наши же окна были куплены в фирме "Простоокна", а найти нам ее помогла сеть интернет. Долго подыскивая окна, все же удалось найти сайт prostookna.net, где подробно описывались преимущества сотрудничества с этой фирмой. Но дело не об этом, ведь самое главное то, что окна нам подошли по всем параметрам, и теперь в любое время суток мы можем удобно пользоваться ими, выбирая необходимый режим открытия рам. Мы уверены в том, что эти окна прослужат долго, так как пластик здесь надежен, а конструкция не вызывает каких-либо сомнений.

Автор: Влад Кулиев
28.10.2015 (22:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.