Мобильные телефоны

Samsung Galaxy Mega – большие дешевые смартфоны

Samsung Galaxy Mega – большие дешевые смартфоныКомпания Samsung завоевывает сердца пользователей мобильных гаджетов не только сверхсовременными гаджетами типа последнего смартфона Galaxy S IV, но и бюджетными версиями телефонов, конструкция которых наделена неплохим потенциалом. На этот раз Samsung решила запустить новую линейку недорогих смартфонов с большими дисплеями под названием Mega. Это позволит компании быстрее справиться с конкурентами, которых в сегменте крупных смартфонов становится все больше.

Samsung Galaxy Mega – большие дешевые смартфоны

Samsung готовит к выпуску смартфон Galaxy Mega 5.8 (GT-I9152), предназначенный для работы с двумя SIM-картами, а также Galaxy Mega 6.3 (GT-I9200), оснащенный уже 6,3-дюймовым дисплеем. Первый смартфон появится в продаже к началу лета и будет выпускаться в белом корпусе, а вот вторая модель станет доступна покупателям примерно на полмесяца позже, но зато предоставит выбор между черным и белым корпусами. Примечательно, что новое устройство Samsung Galaxy S4 Game Pad, которое позволяет сделать из любого смартфона почти полноценную консоль, поддерживает гаджеты с размером именно до 6,3 дюйма. А нам остается лишь дождаться релиза новой линейки и оценить ее по достоинству.

Автор: Влад Кулиев
2.04.2013 (21:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.