Игры

Ubisoft выпустила Anno 2070 Complete Edition

Ubisoft выпустила Anno 2070 Complete EditionВсе, кто чувствует в себе талант архитектора, могут попробовать новое издание стратегии в реальном времени Anno 2070. Напомним, что компания Ubisoft выпустила оригинальную версию игры в 2011 году, после чего порадовала геймеров сразу несколькими дополнениями и расширением Deep Ocean. Новое издание как раз и включает в себя все эти выпуски, благодаря чему получила название Anno 2070 Complete Edition. Выпуском игры в России, скорее всего, займется издательство «Новый Диск», хотя точной информации об этом пока нет.

Ubisoft выпустила Anno 2070 Complete Edition

Игра выпущена только для платформы PC, как и оригинальная версия, а в ее разработке принимали участие компании Related Designs и Blue Byte. Что касается сюжета, то нас ждет история о глобальном потеплении, в ходе которого были растоплены ледники, а незатопленными остались только некоторые горные системы, где игрокам предстоит построить оплот новой цивилизации. А так как развивать цивилизацию очень непросто, то нужно приготовиться к множеству трудностей, которые обязательно возникнут во время развития.

Пожалуй, сегодня уже каждый знает, что смотреть HD фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 можно прямо в интернете, либо скачав себе на компьютер. Со стремительным развитием интернета и технологий уже просто нет смысла тратить кучу денег на компакт-диски - это уже в прошлом.

Автор: Влад Кулиев
3.04.2013 (19:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.