Гаджеты и устройства для гиков

GIGS.2.GO – флешка «на раз»

GIGS.2.GO – флешка «на раз»Дешевеющая год от года флеш-память, позволяет производителям различных электронных компонентов создавать самые разнообразные проекты, использующие ее в своей основе. Так, например, студия дизайна BOLTgroup предложила выпускать флешки, чей корпус будет изготавливаться из переработанной бумаги. В одном комплекте будет находиться четыре отрывных модуля-флешки, которые можно использовать для тех или иных нужд.

GIGS.2.GO – флешка «на раз»

Такие флешки не занимают много места, позволяют использовать их для переноса и хранения данных, делать надписи на корпусе и т.п. Размер всего блока GIGS.2.GO не больше, чем кредитная карта, что удобно для того, чтобы такая карта была всегда под рукой. Вполне возможно, что хотя бы один из подобных проектов все же будет реализован массово, и возможно, это будет именно GIGS.2.GO.

GIGS.2.GO – флешка «на раз»
GIGS.2.GO – флешка «на раз»
GIGS.2.GO – флешка «на раз»
Автор: Влад Кулиев
4.04.2013 (16:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.