Приложения для Android

Futuremark выпустила 3DMark для Android

Futuremark выпустила 3DMark для AndroidКомпания Futuremark создала первый 3DMark для Android. Теперь пользователи этой популярной операционной системы смогут тестировать свои устройства, используя передовое программное обеспечение в этой области. С помощью 3DMark можно будет оценить производительность графического ядра компьютеров на базе процессоров ARM и ОС Android. Входящая в состав теста трехмерная сцена «Ice Storm», специально модифицирована для работы с API OpenGL ES 2.0.

Futuremark выпустила 3DMark для Android

3DMark работает с операционной системой 3.1 «Honeycomb» и выше, требует наличия 1 Гб оперативной памяти и занимает 300 Мб на флеш-накопителе. С его помощью можно проверить любую графическую подсистему, совместимую с OpenGL ES 2.0. Необходимое разрешение дисплея составляет от 480x320 (желательно) до 1920x1080 (максимально). Интересно, что протестировав свое устройство, пользователь сможет сравнить полученную оценку с показателями других устройств из специальной онлайн-таблицы. Планируется ввести и сравнительный анализ с iOS-гаджетами, которые также получат свой 3DMark.

Futuremark выпустила 3DMark для Android

Отметим, что новый тестовый пакет было успешно протестирован самим производителем на более чем тысяче устройств под управлением ОС Android и полностью готов к использованию. Скачать его можно в Google Play, а само приложение абсолютно бесплатно.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "3DMark"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
4.04.2013 (17:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.