Компьютеры и комплектующие

Seagate начала продажи нового поколения винчестеров

Seagate начала продажи нового поколения винчестеровКомпания Seagate Technology приступила к поставкам жестких дисков нового поколения Desktop HDD.15, которые предназначены для установки в настольные компьютеры. Емкость новых винчестеров составляет 4 Тб, а количество магнитных пластин в них не превышает четырех, что означает емкость в 1 Тб для каждой пластины.

Seagate начала продажи нового поколения винчестеров

Новинка поддерживает интерфейс Serial ATA 3.0, который позволяет обеспечивать внешнюю скорость передачи данных на скорости до 600 Мб/с и пропускную способность до 6 Гбит/с. Скорость вращения шпинделя составляет 5900 об/мин, объем буфера 64 Мб, а максимальная скорость записи составляет 145 Мб/с. Отметим также, что среднее время доступа составляет 8,5 мс, уровень шума не превышает 28 дБ, а энергопотребление – 7,5 Вт. По предварительной информации, новинка появится в магазинах по цене 190 долларов за устройство, хотя стоимость может варьироваться в зависимости от региона продаж.

Если у Вас проблемы с зубами, то стоматология Ховрино поможет справиться с любой из них, какими бы сложными они не казались. Ведь там работают настоящие профессионалы и имеется самое современное оборудование. Так что не откладывайте свой поход к стоматологу.

Автор: Влад Кулиев
4.04.2013 (17:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.