Гаджеты и устройства для гиков

Feilan FL-102 - пульт управления для устройств под Linux, Mac и Windows

Feilan FL-102 - пульт управления для устройств под Linux, Mac и WindowsОригинальное устройство под названием Feilan FL-102 представляет собой универсальный пульт дистанционного управления. Ему по силам справиться с управлением компьютерной системой на Linux, Mac и Windows и, конечно же, с телевизионной приставкой, если она работает под управлением операционной системы Android.

Feilan FL-102 - пульт управления для устройств под Linux, Mac и Windows

Подключение к устройствам выполняется при помощи USB-донгла, а пользователь может менять функции имеющихся кнопок и создавать новые, чтобы получить сопряжение с различными мультимедийными устройствами, которые позволяют выполнять над собой соответствующие манипуляции. Кроме того, разработчики позаботились и о подсветке, которая позволит использовать устройство в темноте. Управление происходит при помощи специального шарика, который расположен в центре пульта, а также кнопок со стрелками. Рядом удобно расположилась полноценная QWERTY-клавиатура и прочие клавиши, которые можно использовать в зависимости от ситуации. Стоимость Feilan FL-102 составляет 26,5 долларов, а купить его можно уже сегодня в различных Интернет-магазинах.

Автор: Влад Кулиев
5.04.2013 (16:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.