Открытия ученых

Исследование: геймеры в роли любовников

Исследование: геймеры в роли любовниковВ последнее время не часто встретишь забавные опросы, которые бы демонстрировали те или иные необычные стороны человеческой жизни. Но один из таких опросов недавно был проведен в Великобритании. В нем приняли участи 1747 человек, которых просили оценить сексуальные возможности своих партнеров, увлекающихся компьютерными играми.

Исследование: геймеры в роли любовников

Таким образом, опрос ставил своей целью установить, любители каких игр являются наиболее любвеобильными. На первом месте оказались пользователи Xbox 360, которых назвали «хорошими» и «очень хорошими» 54% опрошенных, а 22% оппонентов – даже «отличными». За ними следуют PC-геймеры, которые получили оценку «очень хорошо» от 8% опрошенных, а «хорошо» и «очень хорошо» - 3%. Что касается глобальных показателей, то отличными любовниками являются лишь 11% геймеров, 14% - очень хороши, 27% – просто хороши, 26% соответствуют среднему уровню и 20% ниже среднего.

Помимо этого, удалось выяснить, что наибольшее число геймеров предпочитают именно Xbox 360, таких набралось 31%, PlayStation – 26%, Wii – 12% и PC – 10%.

Автор: Влад Кулиев
5.04.2013 (17:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.