Новостной микс

Apple и Nokia советуют выпустить гаджеты с большими экранами

Apple и Nokia советуют выпустить гаджеты с большими экранамиВсе чаще аналитики выступают с советами, которые адресованы крупным игрокам мобильного рынка, которые, по их мнению, не слишком оперативно реагируют на быстро меняющиеся тенденции рынка. Накануне мы могли услышать подобные советы, касающиеся выпуска планшетофонов, которые прозвучали в отношении Nokia и Apple.

Apple и Nokia советуют выпустить гаджеты с большими экранами

По мнению экспертов, Apple просто необходимо выпустить нечто более серьезное, чтобы успеть побороться за соответствующую нишу на рынке, который американская компания может полностью потерять. Тенденция перехода на устройства с большими дисплеями сохранится и в последующие годы, поэтому выпуск подобного гаджета был бы не только целесообразен, но и экономически и стратегически очень выгоден компании. Многие аналитики сходятся во мнении, что Apple слишком сильно связывает свою деятельность ко всему, чего касался ум Стива Джобса, что сейчас является сдерживающим элементом развития компании.

Автор: Влад Кулиев
5.04.2013 (17:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.