Игры

Вышло дополнение "Tomb Raider: 1939 Multiplayer Map Pack"

Вышло дополнение Игра Tomb Raider пополнилась дополнением "Tomb Raider: 1939 Multiplayer Map Pack", в которое вошли две новые карты: «Свалка» и «Лес». Об этом сообщила компания Square Enix, которая занимается издательством игры. В первую очередь, дополнение получат пользователи Xbox, которые могут приобрести его в Xbox Live Marketplace, после чего оно станет доступно в сетях PlayStation Store и Steam.

Вышло дополнение

Скажем несколько слов о самих картах. Первая из них, Свалка, представляет собой игровую площадку, которая расположена в бункере, сохранившемся еще со времен боевых действий Второй мировой войны. Здесь вас ждут запутанные лабиринты бетонных коридоров, которые таят в себе страшные тайны минувшей войны. Ну а в «Лесу», как в лесу, тихо, страшно и много врагов. Кроме уже вышедшего дополнения, в мае игроков ждет еще одна часть под названием Shipwrecked Multiplayer Map Pack, которая так же пополнит игру двумя новыми картами.

Автор: Влад Кулиев
5.04.2013 (17:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.