Приложения для iOS

«Училка» для iPhone научит ваших детей математике

«Училка» для iPhone научит ваших детей математикеКто из родителей не мечтает об идеальной учительнице, которая научит его ребенка азам математики, не будет его ругать и относиться, как к своему собственному? Вы думаете, это не реально? Есть такая учительница, хотя и не вполне реальная, а скорее, очень виртуальная. Зовут ее Агнесса Ивановна и живет она в приложении для iPhone и iPad под названием «Училка». Она возьмет на себя все хлопоты по обучению вашего чада математике, и гарантирует отменный результат своих занятий. При этом, уроки не будут сухими и скучными, а напротив, будут очень живыми, веселыми и познавательными.

«Училка» для iPhone научит ваших детей математике

В программе вас ждут 10 уроков, каждый из которых посвящен отдельному числу от 1 до 10, а кроме того, имеются и закрытые уроки, которые можно открыть, лишь заработав определенное количество звезд, которые выступают в роли игровой валюты. Что касается содержания урока, то оно довольно хорошо продумано и структурировано. Сначала пользователю предстоит выслушать немного теории, а затем уже перейти к практическим занятиям, в ходе которых ему придется вслух отвечать на вопросы, задаваемые мудрой училкой. Не правда ли, интересно? Стоит сказать, что голос у Агнессы Павловны самый что ни на есть приятный и не вызывает раздражения. Равно, как и графика и музыкальное оформление, которое подобрано с большим вкусом и сделано на высоком уровне.

«Училка» для iPhone научит ваших детей математике

Отметим, что разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и планируют выпустить еще несколько программ подобного рода, которые позволят обучить детей и другим предметам, кроме математики.

«Училка» для iPhone научит ваших детей математике

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Училка"
Цена: 99 р.

Автор: Влад Кулиев
5.04.2013 (18:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.