Гаджеты и устройства для гиков

Беспроводной кардридер Wi-Fi Data Reader

Беспроводной кардридер Wi-Fi Data ReaderИнтересное и полезное устройство продемонстрировала компания Hama, которая предлагает пользователям приобрести беспроводной кардридер Wi-Fi Data Reader. Этот гаджет будет отличным подспорьем владельцам iPad и iPhone, не имеющим в конструкции своих любимых яблочных гаджетов обычного слота для карт памяти, который есть почти у любого Android-гаджета.

Беспроводной кардридер Wi-Fi Data Reader

Кардридер поддерживает работу с картами памяти типа SD/SDHC/SDXC, MMC/MMC Plus, а также MicroSD и RS-MMC при помощи стандартного адаптера. Более того, разработчики позаботились и о наличии полноценного порта USB, что позволит подключать к мобильным гаджетам обычные флешки. В комплекте с устройством поставляется специальное приложение Wi-Fi Reader App, которое отвечает за работу с файлами, позволяет переносить их с флеш-карт на планшет или смартфон, а также воспроизводить файлы мультимедийных форматов. Помимо всего прочего, Hama Wi-Fi Data Reader может быть использован в качестве беспроводного маршрутизатора. Гаджет черпает энергию от аккумуляторов, подзаряжается с помощью USB-интерфейса, а его стоимость не превышает 70 евро.

Беспроводной кардридер Wi-Fi Data Reader
Автор: Влад Кулиев
9.04.2013 (19:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.