Компьютеры и комплектующие

2-терабайтное хранилище G-Dock ev

Оригинальное устройство для хранения мультимедийных данных представила компания G-Technology. Гаджет получил название G-Dock ev и предназначается для хранения фото-, видео- и аудиоматериалов. Благодаря наличию скоростного порта Thunderbolt, устройство обеспечивает высокую скорость передачи данных, а его конструкция позволяет разместить сразу два съемных модуля для хранения информации.

2-терабайтное хранилище G-Dock ev

Модульная конструкция очень удобна и имеет прочный каркас, а при необходимости модули могут быть извлечены из основного корпуса, чтобы использоваться при мобильной работе. Тот же принцип работы может оказаться удобен в случае, если будет необходимо менять накопители для объединения их в массивы JBOD, RAID 1 или RAID 0, с нужным объемом. G-Dock ev выпускается в комплекте с двумя терабайтовыми модулями по цене 750 долларов. Дополнительно можно приобрести модули емкостью 500 Гб и 1 Тб, которые обойдутся еще в 150 и 200 долларов соответственно. В продаже устройство появится уже в мае текущего года.

Все самые хорошие комедии вы в любое время можете посмотреть на сайте "4doma.info", где они представлены в отличном качестве, так что Вам наверняка понравится такое времяпрепровождение.

Автор: Влад Кулиев
10.04.2013 (18:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.