Интернет-события и обзоры

Google обновила интерфейс Google Play

Google обновила интерфейс Google PlayКомпания Google занялась обновлением интерфейса своего магазина приложений для гаджетов на базе операционной системы Android. Информация об этом была размещена на официальном блоге Android. Четвертая по счету версия сайта получила более «легкий» дизайн, а также предоставляет больше места на экране для отображения полезной информации, а не графических элементов оформления.

Google обновила интерфейс Google Play

Отметим, что интерфейс стал несколько быстрее, иконки приложений стали больше и заметнее, а процесс покупки самих программ стал немного проще. Обновление доступно для владельцев гаджетов с версией Android 2.2 Froyo и выше. Google планирует полностью обновить интерфейс в течение 2-3 недель с момента выхода новой версии, хотя в некоторых регионах новый дизайн уже функционирует.

Автор: Влад Кулиев
10.04.2013 (18:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.