Мобильные телефоны

Пользователи считают Galaxy удобнее, чем iPhone

Пользователи считают Galaxy удобнее, чем iPhoneОчередной сравнительный анализ популярнейших смартфонов Apple и Samsung провела компания Siegel+Gale. В ходе проведенного исследования, которое проводилось по оригинальной методике, выяснилось, что смартфоны Galaxy разных модификаций удобнее в использовании, чем аналогичные модели iPhone.

Пользователи считают Galaxy удобнее, чем iPhone

Одними из самых часто называемых преимуществ Galaxy являются простота использования инновационных возможностей смартфона, среди которых функции наблюдения за глазами пользователями, высокоскоростная передача данных и т.п. Пользователям также нравится высокий уровень совместимости, которые показали смартфоны Galaxy при работе с другими приложениями и аксессуарами. Отметим, что исследование не претендует на всеобъемлемость и точность, так как в нем зачастую подвергались сравнению совершенно разные возможности и компоненты конкурирующих смартфонов. В то же время, сильной стороной опроса является количество респондентов, которое находится в районе 400 человек, что позволяет использовать его для определенного рода статистических выкладок.

Автор: Влад Кулиев
11.04.2013 (14:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.