События IT-индустрии

Полиция провела обыски в офисах Samsung

Полиция провела обыски в офисах SamsungОфисы компании Samsung в городе Асан, Южная Корея, посетила полиция, которая провела обыски, связанные с расследованием по делу о краже информации, которая принадлежит одному из конкурентов компании, южнокорейской LG. Речь идет о документации, связанной с технологией производства OLED-дисплеев, которая якобы была украдена бывшими сотрудниками LG и передана в распоряжение Samsung.

Полиция провела обыски в офисах Samsung

Официальная позиция Samsung по этому вопросу максимально категоричная. Представитель компании заявил, что Samsung располагает лучшими на сегодняшний день технологиями создания OLED-дисплеев и красть технологии конкурентов у нее просто нет необходимости. В LG также отреагировали на обыски, заявив, что данная акция - инициатива полиции, а компания не имеет никакого отношения к ходу расследования. Напомним, что полиция задержала сразу 12 человек еще прошлым летом, обвинив их в краже данных у LG, но позже Samsung и LG решили урегулировать конфликт без вмешательства властей.

Автор: Влад Кулиев
11.04.2013 (14:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.