Игры

Релиз Lost Planet 3 переносится на конец лета

Релиз Lost Planet 3 переносится на конец летаВ очередной раз компания Capcom задерживает релиз игры Lost Planet 3, выход которой был запланирован на начало июня. Согласно последнему заявлению компании, игра должна была появиться 25 июня в США и Канаде, а 28-го в Европе. К сожалению, этим планам не суждено сбыться, так как из-за «коммерческих соображений» было решено перенести выпуск игры на более позднее время.

Релиз Lost Planet 3 переносится на конец лета

Напомним, что разрабатываемая американской студией Spark Unlimited игра, выйдет сразу для трех платформ: PlayStation 3 и Xbox 360 и PC. Игра представляет собой приквел к оригинальной версии и относит пользователя к временам, когда на планете E.D.N. III только начались работы по освоению, которые вела компания NEVEC. Здесь, на покрытой льдом планете, населенной неприветливыми насекомыми, главному герою предстоит побороться за свою жизнь. При этом, защищаться нужно не только от монстров, которыми просто кишит эта планета, но и от слишком жадных владельцев компании, решивших загрести чужими руками весь жар.

Автор: Влад Кулиев
11.04.2013 (14:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.