Компьютеры и комплектующие

Apple реализует технологию 5G Wi-Fi в ноутбуках нового поколения

Apple реализует технологию 5G Wi-Fi в ноутбуках нового поколенияИнтересная особенность обнаружена в коде бета-версии 10.8.4 операционной системы Apple Mountain Lion. Связана она с новым беспроводным стандартом Wi-Fi 802.11ac, который известен как 5G Wi-Fi. Напомним, что предельная скорость нового стандарта составляет 6 Гб/с, хотя сегодняшний рекорд скорости с использованием данной технологии не превышает 1,3 Гб/с.

Apple реализует технологию 5G Wi-Fi в ноутбуках нового поколения

Вполне возможно, что Apple действительно ведет подобные работы, которые могут вылиться в использование сверхбыстрой беспроводной связи в ноутбуках компании в самое ближайшее время. Напомним, что Apple уже сообщала о начале тесного сотрудничества с компанией Broadcom, выступающей в роли производителя чипов для этого стандарта связи. С другой стороны, стандарт Wi-Fi 802.11ac еще не принят официально, хотя то, что это случится, практически не вызывает сомнений. Более того, на рынке уже присутствуют готовые решения, которые используют быстрый Wi-Fi, например, ноутбук Asus G75VW и некоторые другие устройства.

Если Вы столкнулись с тем, что Вам необходим срочный, а, главное, качественный ремонт стиральной машины, то обращайтесь сразу в "Сос Сервис". Там ее починят в максимально сжатые сроки, ну а приемлемыми ценами на услуги Вы будете приятно удивлены не меньше.

Автор: Влад Кулиев
11.04.2013 (19:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.