Приложения для Android

Тайны «The Room» теперь и на Android

Тайны «The Room» теперь и на AndroidВладельцы гаджетов на базе Android, которым нравятся головоломки и таинственные комнаты, наконец-то могут сразиться в одну из самых интересных игр этого жанра - «The Room». Игра впервые появилась в прошлом году, выпущена она студией Fireproof Games и заслужила множество хвалебных отзывов от критиков, а также массу почетных наград.

Тайны «The Room» теперь и на Android

Скажем сразу, что помимо интересного сюжета, который, впрочем, не очень сложен, геймеров ждет великолепная графика, самобытная атмосфера и простой геймплей, который позволит полностью сосредоточиться на заданиях. К слову сказать, на каждом уровне, который представляет собой каждый раз новую большую комнату, нужно открыть шкатулку, которая стоит на столе. Казалось бы, что может быть проще, ведь шкатулка стоит на столе, такая доступная и никем не охраняемая. Но в то же время, она надежно закрыта, а игроку предстоит обнаружить и открыть несколько десятков(!) всевозможных секретиков, потайных отделений и прочих загадок.

Тайны «The Room» теперь и на Android

Нужно отметить, что не всегда можно сходу справиться с очередным заданием, которое предлагает игроку шкатулка. В этом случае можно воспользоваться подсказками, которые в несколько этапов дадут пользователю верное направление действий. В общем и целом, игра заслуживает самую высокую оценку, а единственный минус относится к аппаратным требованиям устройства, так как играть в «The Room» лучше на более или менее мощных гаджетах.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "The Room"
Цена: $1.99

Автор: Влад Кулиев
12.04.2013 (17:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.