Гаджеты и устройства для гиков

Миниатюрная мышь Genius Ring Mouse 2

Миниатюрная мышь Genius Ring Mouse 2На прошедшей в январе выставке CES 2013, компания Genius показала интересную модель компьютерной мыши Ring Mouse 2, особенность которой в том, что для использования ею не обязательно водить по столу, а достаточно надеть на палец и использовать по назначению. Мышь надевается на указательный палец, а основные операции выполняются с помощью большого пальца, который для этих целей использует небольшую сенсорную панель и пять встроенных кнопок.

Миниатюрная мышь Genius Ring Mouse 2

Соединение с компьютером или другим устройством происходит с помощью интерфейса Bluetooth, что ограничивает радиус ее действия до 10 метров. Разработчики оснастили мышь специальным приемником, который можно спрятать в небольшой паз в конструкции мыши, если необходимо провести ее транспортировку и не потерять столь важную деталь. Genius Ring Mouse 2 гарантированно работает с операционными системами Windows и Mac OS X, а стоимость уже поступившей в продажу новинки составляет 50 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
12.04.2013 (17:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.