Открытия ученых

В Иране создана «машина времени»

В Иране создана «машина времени»По словам иранского бизнесмена и ученого Али Разеи, «машина времени» перестала быть лишь фантазией, а стала вполне реальной вещью и может быть использована для предсказания будущего с точностью до 98%. Устройство имеет вполне земное происхождение, а процесс создания занял 10 лет. Возможно, данная новость уже вызвала улыбку на лице читателя, но то ли еще будет, когда вы узнаете о принципе действия «машины времени». Оказывается, что для предсказания событий на ближайшие 5-8 лет человеку стоит просто прикоснуться к аппарату, после чего он выдаст всю необходимую информацию.

В Иране создана «машина времени»

Отметим, что Али Разеи очень серьезно относится к своему изобретению. Он занимает ответственный пост руководителя государственного Центра стратегических разработок и охотно поделился с прессой информацией о созданной им машине. Ее конструкция небольших размеров и умещается в обычном корпусе от компьютера. Устройство предполагается использовать на государственном уровне, причем с его помощью можно будет узнать о предстоящих военных конфликтах, природных катаклизмах и даже колебаниях курсов мировых валют. Разеи особо отметил, что «машина времени» не будет запущена в массовое производство, так как технология может быть украдена и воспроизведена практически в любой стране и для любых целей.

Автор: Влад Кулиев
12.04.2013 (19:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.