Новые технологии

Сенсорные гаджеты могут получить физическую клавиатуру

Сенсорные гаджеты могут получить физическую клавиатуруУникальная гибкая клавиатура, разработанная в стенах компании Strategic Polymers Sciences, может стать новым словом и значительно улучшить ситуацию в данном сегменте рынка, благодаря своим техническим особенностям. Суть изменений в том, что с помощью новой клавиатуры гораздо лучше организована обратная связь, отсутствием которой страдают практически все имеющиеся сегодня на рынке модели гибких клавиатур.

Сенсорные гаджеты могут получить физическую клавиатуру

В основе разработки лежит использование особого полимера, который способен менять свою форму под воздействием электричества. Если разработчикам удастся придать полимеру прочность и поместить его поверх сенсоров, это даст возможность создавать планшеты и мониторы с сенсорным управлением и выпуклой физической клавиатурой, работать с которой будет очень просто и эффективно. Кроме обратной связи посредством тактильных ощущений, разработчики обещают добиться и звукового сигнала при нажатии, что возможно благодаря вибрационным свойствам материала. Толщина клавиатуры не будет превышать 1,5 мм, а увидеть ее в конечном устройстве можно будет уже в следующем году.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Сегодня довольно важную роль в успешности любого бизнеса является управление репутацией в интернете. По большому счету, речь идет о социальных сетях, потому как они представляют из себя просто немыслимое скопление людей.

Автор: Влад Кулиев
15.04.2013 (18:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.