Это интересно

Рэпер PSY выпустил новое видео «Gentleman»

Рэпер PSY выпустил новое видео «Gentleman»Знаменитый рэпер Пак Чэ Сан, более известный как PSY, выложил на своем официальной канале в YouTube новый ролик. Очередное творение южнокорейского рэпера носит название «Gentleman», а к настоящему моменту количество просмотров ролика подбирается к показателю 53 млн.

Рэпер PSY выпустил новое видео «Gentleman»

Отметим, что новое видео выполнено в том же ключе, что и «Gangnam Style», с оригинальными танцами, музыкой и даже старыми знакомыми из популярного ролика, который, кстати, набрал уже 1,5 млрд просмотров всего за 9 месяцев с момента выхода. Тем не менее, «Gentleman» нужно будет очень постараться, чтобы догнать своего предшественника-рекордсмена, хотя статистика зрительских оценок пока не в пользу новинки: 760 тыс пользователей отметили клип, как понравившийся, а 130 тыс показали ему палец вниз. «Gangnam Style» понравился 7 млн 400 тыс человек и не понравился 730 тыс.

Автор: Влад Кулиев
15.04.2013 (19:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.