Приложения для iOS

Cracking Sands – битва на картах

Cracking Sands – битва на картахИгровое приложение Cracking Sands, недавно появившееся в App Store, станет приятным дополнением к огромной коллекции гоночных симуляторов, с которыми давно знакомы поклонники этого игрового жанра. Кроме того, что вам предстоит управлять юрким картом, в игре имеются и элементы шутера, что делает ее более разнообразной и привлекательной для пользователей.

Cracking Sands – битва на картах

Игра предлагает всего два режима: одиночные заезды и кампания, в которой пользователь продвигается по трассам в той очередности, которую предлагает ему игра. Естественно, что в одиночном заезде можно выбирать любую трассу. Разработчики позаботились и о смене декораций, и о привлекательной графике, которая смотрится очень неплохо даже на слабых конфигурациях мобильных гаджетов.

Cracking Sands – битва на картах

Помимо обычного гоночного процесса вам будут предложены и некоторые виды заданий, а также придется активно стрелять по врагам, которые тоже не останутся в долгу. Внимательно следите за дорогой, на которой будут то и время встречаться препятствия, способные выбить вас с трассы. Кроме того, по дороге вам будут встречаться полезные бонусы, а в конце гонки можно будет улучшить свой карт в гараже. В общем и целом, игра получилась достаточно динамичная и интересная, хотя к управлению придется немного привыкнуть.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Cracking Sands"
Цена: 66 р.

Автор: Влад Кулиев
17.04.2013 (14:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.