Гаджеты и устройства для гиков

Kobo Aura HD – мощная и удобная электронная читалка

Kobo Aura HD – мощная и удобная электронная читалкаПользователи гаджетов для чтения электронных книг наверняка заинтересуются новым гаджетом компании Kobo, который оборудован 6,8-дюймовым дисплеем типа E-Ink с разрешением 1440х1080 точек. Такой дисплей позволит очень комфортно просматривать и читать любые электронные издания, не подвергая глаза пользователя излишней нагрузке.

Kobo Aura HD – мощная и удобная электронная читалка

Модель Kobo Aura HD работает на процессоре с тактовой частотой 1 ГГц. По информации производителя, на сегодняшний день это самый быстрый процессор из аналогов, используемых на рынке электронных читалок. Память устройства составляет 4 Гб, а дополняет ее слот для флеш-карт объемом до 32 Гб. Приобрести Kobo Aura HD можно будет уже в конце апреля по цене примерно 170 долларов.

Все, кто имеет отношение к спорту, знают, что самая лучшая обувь для бега - это, конечно же, обувь фирмы Adidas. С ней Вы чувствуете себя комфортно. Особенно, если у Вас имеется такая хорошая привычка, как утренняя пробежка.

Автор: Влад Кулиев
17.04.2013 (14:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.