Программное обеспечение

Photoshop Lightroom 5 доступен для скачивания

Photoshop Lightroom 5 доступен для скачиванияНа сервере компании Adobe стала доступна очередная публичная версия популярной программы Photoshop Lightroom 5, скачать которую может любой желающий. Программа получила целый ряд улучшений, среди которых ускоренная работа ряда фильтров, шумоподавления, рендера и прочих функций.

Photoshop Lightroom 5 доступен для скачивания

Больше всего изменениям подвергся модуль обработки изображений, благодаря чему некоторые инструменты получили дополнительный функционал. Так, кисть точечной ретуши теперь может рисовать, пыль и точки на коже и одежде можно отыскать при помощи специального меню, а инструмент «Радиальный градиент» идеально подойдет для локальных коррекций. Отметим также появление функции коррекции горизонта и перспективы в автоматическом режиме. А при помощи Smart Previews можно работать с изображениями, которые расположены на внешнем жестком диске. Для удобства работы с изображениями появились несколько новых возможностей сортировки, настройки композитной сетки, дополнительные «горячие клавиши», а также поддержка PNG-изображений. Для работы с программой требуется операционная система Windows 7 или Mac OS X 10.7.

Автор: Влад Кулиев
17.04.2013 (18:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.