Это интересно

Ученые назвали идеальный возраст для вступления в брак

Ученые из университета Юты провели большое исследование, в результате которого выяснили, в каком возрасте лучше всего вступать в брак, передает издание Supreme2.ru.

Ученые назвали идеальный возраст для вступления в брак

В ходе исследования они проанализировали данные Национальной переписи по вопросам семьи с 2006 по 2010 год.

Как оказалось, самые крепкие отношения могли построить те супруги, которым на момент вступления в брак было от 30 до 40 лет.

Ученые заявляют, что именно в этом возрасте люди ответственно и осознанно подходят к созданию семьи, они принимают все сложности семейной жизни и готовы отвечать друг за друга при любой ситуации.

Также большое влияние оказывает интеллектуальная совместимость партнеров и их социальное положение в обществе.

Однако в этом возрасте опасно заводить детей, поэтому вступать в брак после 30-ти или нет, каждый сам для себя определяет.

Ученые уверены лишь в том, что в раннем возрасте люди недостаточно серьезно осознают все нюансы семейной жизни, и после первой же ссоры бегут подавать на развод.

Автор: Влад Кулиев
4.11.2015 (04:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.