Гаджеты и устройства для гиков

Samsung назвала стоимость Galaxy Note 8.0

Samsung назвала стоимость Galaxy Note 8.0Долгожданная модель компактного планшета Galaxy Note 8.0 в скором времени появится на российском рынке. Так как ждать этого события осталось всего 1-2 недели, то Samsung озвучила рекомендованную цену на новинку, которая составляет 17990 рублей за модель с Wi-Fi и 21000 рублей за связку Wi-Fi+3G.

Samsung назвала стоимость Galaxy Note 8.0

Напомним, что Galaxy Note 8.0 получит 8-дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 точек, четырехъядерный процессор Exynos 4 Quad с тактовой частотой 1,6 ГГц, две камеры: 1,3 и 5 Мп, 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти. Конечно же, будет присутствовать традиционный слот для карт памяти microSD и аккумулятор емкостью 4600 мАч. В дополнение к традиционной комплектации был добавлен стилус S-Pen, использовать который чрезвычайно удобно. Galaxy Note 8.0 может быть использован и как мобильный телефон, что вполне может пригодиться, когда ваш смартфон вдруг даст сбой. В качестве операционной системы используется Android 4.1.2 с фирменной оболочкой TouchWiz. Благодаря наличию множества встроенных функций, Galaxy Note 8.0 может одинаково легко работать как навигатор, электронная книга и даже пульт дистанционного управления бытовой техникой. Другими словами, новинка определенно может составить конкуренцию Apple iPad mini и завоевать сердца миллионов пользователей по всему миру.

Автор: Влад Кулиев
18.04.2013 (15:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.